Elenco Ammessi alla partecipazione al Corso FKT Respiratoria.

ELENCO FISIOTERAPISTI AMMESSI SENZA CREDITI ECM

COGNOME  NOME
ACETO  LORELLA
ALOISE FABIO
ALTIERI  FRANCESCO
ALTOMARE  LUCIANA P.
ANGELINA FRANCO
ANTONAIA PIETRO 
ARCHETTO  GIANNA
ASTUNI CASTAGNA ANDREA
BARBERA STEFANIA
BARDASI  GIORGIA
BARTOLINI  PAOLA
BELLINGRATH  SALVATORE
BORRELLO  GIUSEPPE
BORSA  GIOVANNI 
BOSCAINO  EMANUELA
BOTTIGLIERI  STEFANIA
CAIAZZO  CATERINA
CALIFANO  ROSANNA
CAMARDELLA  GIAMPIERO 
CAMPANILE  STEFANIA
CAPASSO  FABIO 
CAPICOTTO  SOFIA
CAPPARELLI  ROSARIA
CAPUANO  MASSIMILIANO 
CAPUTO  LUISA
CARAVANO  CATERINA
CARBONE  ANTONIETTA
CARFORA  GIOVANNA
CASELLA M. ANNA
CASTAGNA  RAFAELINA
CATURANO  ELEONORA
CATURANO  IMMACOLATA
CEGLIA DOMENICO
COSTA  FABIO
D'ANGELO  IDA 
DANILA MARIA
D'APICE  PASQUALE
DE FELICE  GIANLUCA
DE SIMONE  SERENA
DELLA PORTA  VALENTINA
ESPEDITO  GIOVANNI 
FALCO  VINCENZO 
FALCONE  ANTONIO
FESTA  LUCIANA
FITTIPALDI  MICHELE
FOCACCIO  GENNARO
FORMICOLA  LUCIANA
FRANCESCANO  DOMENICO 
FRANCIONI  RITA
FRANCO  ANGELINA
GAROFALO  CIRO 
GAUDIERO  PASQUALE
GENOVESE  LUIGI 
GENTILE  NICOLA
GENTILE  STEFANIA
GIOIA SALVATORE
GIOVANNETTI  VALENTINA
GRACO  MELANIA
GRAGNANIELLO  GIOVANNI 
GRAVANTE  FILIPPO
GRECO  ANTONIETTA
GUIDETTI  LUIGI 
IODICE  GIOVANNA
IOVINO  CLAUDIO
IZZO  ANTONIO 
LAGRAVANESA LUIGI 
LIMOCCIA  LEANDRO 
LONGOBARDI  SALVATORE
LONGOBARDI  MADDALENA
LONGOBARDI  ROBERTO
LUFINO  CARMELA
MANZI CONCETTA
MANZI MADDALENA
MARIANO  CARMELA
MARRONE CARMINE
MARTELLO  PATRIZIA
MASSETTI  SIMONA
MIRAGLIA  ANGELA
MIRONE ANTONELLA
MOLFINI  TIZIANA
MOLFINI  ROBERTO
MONTE  NICOLA
MONTE  SALVATORE
MUCCI  CRISTIANO
NADDEI  UMBERTO 
NOLI  CARMELA
NUZZO  NICOLA
OLIVIERO  SERENA
OLIVIERO  GIORGIA
OLIVITO  ANTONIETTA
PALLADINO  VINCENZO 
PALMA  TIZIANA
PALUMBO  CIRO 
PALUMBO  PASQUALE
PALUMBO  VINCENZO 
PANICO  CRESCENZO
PANTANO  CIRO 
PANTANO  GENNARO
PAONE VINCENZO 
PAPA MARILENA
PAPUCCI  CHIARA
PASSARIELLO DOMENICO
PEDALINO  MARIA
PESCE  SERGIO 
PEZONE  ALFONSINA
QUARANTA  VALERIA
RAJKOVIC FRANKA
RANIERI  MAURIZIO
RAVENNA FERNANDA
RECCHIA  M. CRISTINA
RECCHIA  ILEANA
RICCIARDI  LOREDANA
ROBBIO  MARIO 
ROCCO CRESCENZA
ROMANA  GIUSEPPINA
ROMANO  GIUSEPPE
RUGGIERO  MARIO 
RUSCIANO  TERESA 
RUSSO  MARIO 
SALIERNO  LUIGI 
SALIERNO  UMBERTO 
SALIERNO  MARIANNA
SALZANO  UMBERTO 
SANGIULIANO  M. RAFFAELA
SAPIENZA OMELLA
SCARALLO  FABIO 
SCARPA  ANTONELLA
SCIALO'  ROBERTA
SIBILLO  PIETRO 
SICILIA  ELISABETH
SICILIANO  ILARIA
SIMONE ANTONIO
SORRENTINO  STELLA
SORROCCO OMELLA
TAMBURRO RAFFAELE
TARALLO  ALESSANDRO 
TACCONE CARLA
TORIELLO  MARIA
TORTORA MARIO 
TRAMONTO  ROBERTA
VENTRIGLIA MARIA
VERAZZO  LARA
VERDE CARMELA
VERDE GIUSEPPE
VERDE MARIA
VIOLANTE ASSUNTA
VITALIANO  STEFANIA
VOLPICELLI  RITA
ZAMPARELLI  LOREDANA

Elenco Ammessi


 

 

 
2005 - 2008 FISIOSERVICE S.r.l.  Tutti i diritti riservati.
                                    Powered by BIT&SOUND